В микрорайоне Долина построят две новых дороги

Дата публикации
28 Июля 2020
Кто опубликовал
Администрация
Поделиться

С третьего квартала 2020 года начнется строительство двух новых качественных дорог, которые сделают микрорайон Долина лучше и позволят быстрее возводить новые дома второй очереди.
Первая продолжит улицу Добрушина от улицы имени Тюленева до улицы №10. Вторая соединит улицу Родниковая и улицу имени Добрушина по улице №10. Первую дорогу строители закончат во втором квартале 2021 года. Второй участок будет завершен в начале 2021 года.
Это будут современные двухполосные дороги с парковочными карманами. Новое покрытие не только позволит ускорить строительство домов в Долине-2, но и даст дополнительную площадь для размещения автомобилей жильцов.
Напомним, микрорайон Долина постоянно развивается и уделяет большое внимание удобству своих жителей. Здесь есть все необходимое: два детских садика и строится третий, школа на 1000 мест, сетевые магазины и магазины у дома, медицинский центр, почта, аптека. В Долине находится конечная остановка нескольких маршрутов общественного транспорта. А для комфортного отдыха жителей здесь будет построен большой парк.
Снимок2.jpg

trees