Учителю года Ларисе Арачашвили подарили квартиру в "Долине"

Дата публикации
17 Декабря 2019
Кто опубликовал
Администрация
Поделиться

Сегодня в рамках встречи губернатора Волгоградской области с молодыми профессионалами Учителю года-2019 Ларисе Арачашвили вручили сертификат на квартиру с отделкой в самом комфортном микрорайоне Волгограда – в "Долине". Сертификат и роскошный букет обаятельной учительнице русского языка и литературы подарил сам Андрей Бочаров.

Для Ларисы Гивиевны такой щедрый подарок стал совершенной неожиданностью. По ее словам, у нее никогда не было собственного жилья и она об этом даже не мечтала. Сейчас лучший педагог страны живет в съемной квартире на улице Добрушина, недалеко от школы "Долина знаний". После отделочных работ (кстати, вариант отделки учитель выберет по своему вкусу) Лариса Арачашвили сможет переехать в двухкомнатную квартиру на ул. Родниковая. Это тоже недалеко от любимого места работы. Поздравляем Ларису Арачашвили с таким приобретением!

Микрорайон "Долина" – один из самых благоустроенных жилых комплексов Волгограда. В «Долине» есть все для комфортной жизни, и прежде всего это развитая социальная, коммерческая и транспортная инфраструктура. В микрорайоне открыты два детских сада, школа, фреш-маркет, зал единоборств, фитнес-центр, почтовое отделение, аптеки, магазины шаговой доступности и др. Сейчас строится еще один детский сад, готовится к запуску каток. А еще "Долина" – это чистый воздух, гармоничная жизнь вдали от суеты большого города и прекрасное образование.
trees